Как правильно собрать мебель?

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Как правильно собрать мебель?

Приобретаемая мебель, как правило, доставляется в разобранном виде и ее необходимо собрать в готовый комплект. Также при переездах часто возникает потребность заново собрать предметы мебели, которые были разобраны с целью удобной транспортировки.

Причины, по которым самостоятельная сборка мебели не рекомендуется

У многих возникает желание собрать мебель самостоятельно, сэкономив на услугах специалистов. Однако если вы займетесь этой работой, то, скорее всего, столкнетесь со следующими проблемами:

  • незнание и несоблюдение определенных нюансов при монтаже разного вида мебели приведет к сложностям во время ее дальнейшей эксплуатации;
  • отсутствие специальных инструментов не позволит выполнить сборку мебели максимально качественно;
  • возникнет необходимость в сторонней помощи;
  • увеличится вероятность получения травм при сборке мебели;
  • возможно повреждение новой мебели, на которое не распространяется гарантия продавца.

Кроме этого, у неправильно собранной мебели сокращается срок службы, она портит интерьер. Плохо закрепленные полочки или дверки могут в любой момент упасть и травмировать того, кто будет пользоваться этой мебелью.

Чтобы избавить себя от лишних хлопот при сборке любой мебели, а также не тратить деньги на ремонт или замену испорченных деталей, непременно обратитесь к профессионалам!

Какие преимущества вы получаете, заказав сборку мебели в нашей компании?

  • Сборщики мебели выполнят свою работу качественно и быстро. Они располагают всеми необходимыми для этого знаниями, умениями и полным комплектом нужных инструментов.
  • Профессиональная сборка шкафов и прочих предметов обеспечит надежное крепление всех деталей.
  • Мы занимаемся изготовлением и сборкой заказной мебели. Поэтому при покупке гарнитура вам не придется беспокоиться о его сборке — вы получите готовый гарнитур под ключ.
  • При сборке кухонной мебели часто возникает необходимость сделать врезку нужной бытовой техники, с чем способны качественно справиться только профессиональные сборщики.
  • Кроме основного монтажа, мастера могут выполнить дополнительные работы, например, вырезать отверстия под светильники или розетки.

Мы предоставляем гарантию на свои услуги, а также предлагаем послегарантийное обслуживание обстановки.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.