Как выбрать мебельные фасады?

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Изготовление фасадов на заказ — распространенная практика, поэтому каждый магазин старается удовлетворить потребность клиента не только стандартными моделями, представленными в ассортименте, но и разработкой уникальных решений. При общении с клиентами мы учитываем все требования заказчика, чтобы готовый гарнитур доставлял только радость.

Мебельный фасад определяет внешний вид всей кухни. Заказчик, заинтересованный в том, какое впечатление обстановка его дома произведет на гостей, насколько ему самому будет комфортно в ней находиться, уделяет большое внимание внешнему виду, цвету, материалу и расположению мебели на кухне.


Какими бывают мебельные фасады?

Выбирая фасады для кухни, стоит обратить внимание на материал продукта. Многие покупатели задают вопрос: фасады изготовлены из МДФ или пластика? Полностью пластиковых фасадов не бывает, так как в их основе используется МДФ или ДСП, а пластик служит декоративным покрытием, который наносится на все поверхности.

Выделяют фасады из панелей ДСП или МДФ, покрытых меламиновой пленкой и лаком. Они доступны по цене, однако недолговечны и не очень удобны в уходе. В то же время варианты из МДФ, покрытые ПВХ-пленкой, универсальны в использовании. Они бывают матовыми и глянцевыми, поэтому легко моются, устойчивы к повреждениям, также их отличает приемлемая цена. Разнообразие цветов и рисунков позволяет создавать из таких материалов оригинальные интерьеры.

Рамочные фасады на основе профиля МДФ особенно популярны — в такой каркас можно вставить любой материал. Внешне красивые и легкие, они, тем не менее, сложны в уходе, плохо переносят высокую влажность, недолговечны.

Деревянные кухонные фасады составляют основу классического интерьера. Достаточно громоздкие и дорогие, они будут прекрасно смотреться как сегодня, так и через 30 лет, ведь они не подвержены веяниям моды. При правильном уходе могут прослужить чуть ли не веками.

Как получить кухню своей мечты?

Приобрести мебельные фасады можно в компании «Магия мебели». Мы реализуем продукцию различных расцветок, из любых материалов, разной ценовой категории. Исходя из финансовых возможностей клиента и имеющихся у него идей наши специалисты помогут определиться с выбором, о котором вы не пожалеете ни в день покупки, ни в процессе длительной эксплуатации.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.