Комфорт на кухне

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Комфорт на кухне

Каждая хозяйка мечтает иметь идеальную кухню. В этом понятии должно сочетаться удобство, стиль, эргономика, современность и практичность. Комфортная кухня может быть любых размеров — как 5 м², так и 20 м². Главное — использовать рационально каждый квадратный метр.

Чтобы освежить интерьер, попробуйте обновить скатерти, тюль и салфетки. Также можно немного изменить дизайн новыми картинами, часами и стеклянными баночками с различными крупами. Хотите кардинальных перемен? Закажите новую кухонную мебель и оборудование — и ваша кухня действительно заживет новой жизнью.


Что создает комфорт на кухне?

Несомненно, удобство расположения кухонного оборудования играет большую роль в понятии комфорта. Поэтому сегодня принято располагать мойку, плиту и холодильник рядом друг с другом. Между мойкой и плитой должно быть достаточно пространства для рабочей поверхности. А дверца холодильника должна открываться к ближайшей расположенной стене.

Кроме этого, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь и прочее оборудование желательно интегрировать в мебель. Таким образом, они не будут бросаться в глаза, и вы добьетесь гармонии в интерьере. Выбирайте различные шкафы и прочие элементы хранения кухонной утвари выдвижного типа — это обеспечит удобство их использования.

В дизайне кухни модным трендом становится эко стиль. Текстура дуба, бука или ольхи с темной или светлой тонировкой подчеркивает изысканный вкус владельца. Дополнить интерьер кухни могут фотообои на фасадах. Они еще более гармонично подчеркивают всю практичность и стиль помещения.

Принцип открывания дверей Push-to-Open также стал трендом современных кухонь. Слегка нажать на дверцу для ее открытия или закрытия намного удобнее, чем выполнять привычные движения. Все эти собранные воедино приемы создадут идеальную кухню вашей мечты, на которой будет комфортно собираться всей семьей.

Кухонная мебель с комфортом от компании «Магия Мебели»

Комфортная мебель является одним из главных факторов достижения гармонии интерьера и практичности кухни. Мебель в стиле прованс, кантри, классика или модерн, выполненная из пластика или натуральных материалов, со вставками или витражами, обычная или модульная — все эти и многие другие варианты представлены в ассортименте компании «Магия Мебели». Наш широкий ассортимент удовлетворит самого требовательного покупателя. Хотите чего-то особенного и уникального? Тогда «Магия Мебели» изготовит гарнитур на заказ.

Мебель для кухни на заказ с установкой под ключ

Многие производители делают качественную и стильную мебель, которая приходится по вкусу большинству потребителей. Однако при серийном производстве никак не учитываются личные пожелания клиента. Мебель на заказ от компании «Магия Мебели» обладает рядом таких преимуществ, как индивидуальный дизайн и безопасность используемых материалов. Стоимость производства предметов обстановки, прежде всего, зависит от выбранных решений, размеров гарнитура, используемой фурнитуры.

Изготовление мебели по индивидуальным размерам

Если площадь вашей кухни не подходит для выбранной вами мебели, не отчаивайтесь. Наша команда изготовит мебель по индивидуальным размерам и дизайну. Сроки изготовления занимают от 21 до 45 дней.

Компания гарантирует высокое качество и 100% экологичность материалов, а также предоставляет 10 лет гарантии. Приятным бонусом станет скидка от 5% до 25% на изготовление или доставку.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.