Преимущества мебели на заказ

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Мебель, изготовленная на заказ, поможет создать оригинальный и уникальный интерьер, о котором вы мечтали, она по всем параметрам устроит домочадцев, будет функциональна и комфортна в эксплуатации, идеально впишется в пространство.

Все большей популярностью среди заказчиков пользуются встроенные шкафы-купе, стенки, библиотеки, корпусная мебель и прочие предметы мебели, которые сильно отличаются от неудобных и однообразных гарнитуров времен наших бабушек и дедушек.

Преимущества мебели на заказ

Можно выделить массу преимуществ выбора мебели на заказ. Вот некоторые из них:

  • Рациональное использование рабочего пространства. Наш специалист предварительно делает все замеры, чтобы определить форму и габариты будущей мебели.
  • Гармоничность. Разнообразие доступных оттенков позволит создать идеальный интерьер.
  • Полное соответствие пожеланиям заказчика. Вы сами выбираете оптимальный цвет, фактуру, фурнитуру и т. д. Мы только можем дать некоторые рекомендации.
  • Гибкость цены. Заказчик может варьировать те или иные материалы, влияющих на конечную стоимость проекта, чтобы уложиться в запланированный бюджет.
  • Качество. Мебель на заказ изготавливается из качественного материала, имеющего гарантию.

Мы прекрасно понимаем, что изготовление мебели на заказ стало актуальным требованием, обусловленным современным образом жизни.

  • Квартиры нового типа получают новые и нестандартные планировки, в которые необходимо гармонично вписать все необходимые предметы, избежав «мертвых зон».
  • Оригинально обставленный офис не просто выглядит привлекательно, но и обеспечивает комфорт, а значит, и высокую производительность штатного персонала, без слов рассказывает клиентам об уровне компании, обеспечивая ей успешную работу.

Какие преимущества заказной мебели от стандартной из Икеа, Леруа Мерлен?

Крупные гипермаркеты продают уже готовую мебель, которую заказчик собирает и устанавливает у себя дома самостоятельно. Такие предметы обстановки определенно имеют свои преимущества, к каковым относятся практичность и доступность, однако они не могут похвастать оригинальностью.

Разумеется, цены на заказную мебель выше, чем на стандартную: для создания гарнитура по уникальным чертежам требуется больше времени. Зато в данном случае специалистами учитываются все нюансы — начиная от замеров и заканчивая стилистикой и декором.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.