Ванная на выбор от Фредерика Волнера

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Ванная на выбор от Фредерика Волнера

Дизайнер Фредерик Волнер (Швеция) реализовал интересный проект по созданию мебели: по его задумке, мебель для ванной комнаты, точнее– ее комплектацию, покупатель определяет по своему вкусу. Идея кажется любопытной в свете того, что иногда при приобретении комплекта какой-то элемент может не устраивать — например, дизайн столешницы для ванной может прийтись покупателю по вкусу, а тумбочка — нет. Дизайнер решил эту проблему.

В коллекции представлено четыре стиля. Предметы интерьера для ванной созданы для Swoon. Все варианты включают раковины, тумбы для ванной, шкаф, подвесной зеркальный шкафчик, а также зеркало. Покупатель же определяет, какой именно стиль ему ближе всего: например, можно предпочесть материал изготовления ножек (металл или дерево), или вовсе купить предметы мебели для ванной без них. Можно выбирать и цветовую гамму — представлены 12 вариантов расцветок мебели. Кроме того, есть возможность предпочесть тот или иной материал для изготовления ручек на шкафчиках — фарфор, медь или пробковое дерево.