В 2015 году намечается рост цен на мебель

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

В 2015 году намечается рост цен на мебель

Причина кроется в девальвации национальной валюты. При условии, что рост курса иностранной валюты остановится, значительных изменений на мебельном рынке не будет ожидаться, поэтому расчёт мебельных изделий останется прежним. По такому же принципу будет рассчитываться фурнитура для мебели, которая, в конечном счете, также влияет на стоимость готового изделия.

Следует отметить, что технический совет Таможенного союза «О безопасности мебельной продукции», который вступил в силу летом прошлого года, внесет некоторые коррективы в деятельность многих предприятий.

К примеру, специальной комиссией для мебели и древесных плит был установлен допустимый предел эмиссии формальдегида, который составил 0,01 миллиграмма на м³. Это послужило недовольству со стороны отечественных производителей, поскольку они считают новые стандарты слишком строгими. Даже в Европейских странах эти показатели выше, хотя зависят от метода исследования.