Концепт умной кухни будущего

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Концепт умной кухни будущего

Altera Design Studio — турецкая дизайн-компания, представила на недавней выставке международного уровня в Южной Корее свой концепт-проект кухни будущего, который был удостоен награды. Новый концепт демонстрирует не просто усовершенствованную мебель для кухни, а совершенно иной подход к приготовлению пищи. В частности, речь идет о замороженных продуктах, которые будут размораживаться и готовиться непосредственно перед употреблением прямо в системе. Это позволяет значительно сэкономить время и сохранить продукты свежими намного дольше. Помимо всего прочего, в концепте были представлены «умная» микроволновая печь, «кладовая»-холодильник и некоторые другие вещи.

Кухня будущего представлена в едином блоке, где объединены столовое, обеденное и рабочее пространство. Создать такой симбиоз удалось благодаря исключению ненужной бытовой техники и рациональному использованию имеющихся технических наработок. К сожалению, сегодня получить данное оборудование и мебель на заказ, не получится, поскольку это пока всего лишь план, однако уже в ближайшем будущем такая возможность станет вполне реальной.