Оригинальная квартира в грузинской столице

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Оригинальная квартира в грузинской столице

При входе в гостиную внимание в первую очередь привлекает внушительная высота потолка и крупная дверь, выполненная из стекла, которая хорошо вписывается в деревянную раму. Искусственных материалов здесь нет — все только природного происхождения. В гостиной также почетное место занимает большой камин. Недалеко от него расставлены комфортные диваны и кресла. В квартире также есть помещение для библиотеки.

В каждой спальне достаточно пространства и света. В качестве спальных мест представлены большие кровати. К каждой мелочи дизайнер подошел с умом и вниманием. Все предметы, даже самые мелкие, складываются в один общий элегантный интерьер. Дополняет всю картинку массивные люстры и каменные колоны. Для большего комфорта на каждом кресле с высокой спинкой предусмотрена мягкая подушка. Со вкусом выбраны и размещены столы и стулья из дерева. Большое количество света обеспечивается высокими окнами. Все это придает харизматичности и характера резиденции в Тбилиси.