Новая серия мебели во флорентийском стиле

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Новая серия мебели во флорентийском стиле

В коллекции достаточно оригинально и при этом гармонично заимствованы классические приемы классического декоративного искусства Города цветов. Основная задача создания серии — переосмыслить и применить в современном производстве мебели материальное наследие Флоренции.

Теперь кратко о мотивах, которые дизайнер использовал при оформлении новой серии. «Декоры» украшают собой цветочные узоры или золотистые орнаменты, которые контрастируют с основной поверхностью мебели. «Скульптура» декорирована фигурой бронзового ангела, который привлекает внимание зрителя. «Барельеф» представлен классическими капителями, пилястрами и фризами. Это объемные элементы, несомненно, вносят разнообразие в традиционное представление об экстерьере предметов обстановки. «Плавные линии» олицетворяют тосканскую сельскую местность, а также относят к стилистике мебели, популярной в XVII—XVIII веках. «Плетение» является показательной демонстрацией ручного труда, который привносится в серийное производство. Угловатые каркасы этих предметов интерьера дополняет нежная соломка, относящая, скорее, к римской эпохе.