Комплектующие для ванной комнаты: навесы и клей

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Комплектующие для ванной комнаты: навесы и клей

Однако важнейшее среди всех этих требований — достаточная герметичность в местах, где соединяются между собой детали. Чтобы обеспечить своим клиентам надлежащий уровень предоставления услуг, компания Aqwella и торговая марка Clarberg будут дополнительно комплектовать выпускаемую мебель из линейки пять звезд добавочными навесами и специальным силиконовым клеем.

Один тюбик способен обеспечить надежное герметичное соединение раковины или умывальника с тумбой. Несмотря на тот факт, что наличие клея — это крошечное нововведение, оно способно повысить эксплуатационные качества мебели для ванной в несколько раз. При этом производитель уделяет особое внимание данному моменту в прилагаемой к каждому изделию инструкции.

Таким образом, не внося никаких особых изменений в изготовление мебели, Aqwella и Clarberg смогли весьма серьезно порадовать своих потенциальных покупателей. Внесение дополнительных навесов в комплектацию позволяет устанавливать гарнитурные зеркала в вертикальном положении. До этого же был возможен их монтаж исключительно в горизонтальном.