Полосатая мебель Келли Бехан

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Полосатая мебель Келли Бехан

У Келли Бехан экономическое образование. После окончания университета она не стала работать по профилю, а искала себя в различных сферах — звукозаписи и моде. Лишь в 1994 году, начав работать в дизайнерской студии Ian Schrager Hotels, она поняла, что нашла то, что искала. После этого девушка еще около десяти лет набиралась опыта, а затем начала трудиться самостоятельно, продвигая свое имя и бренд.

Новая коллекция мебели Neo Laminati Collection состоит из полосатых кресел, стульев, тумбочек, столиков и других предметов мебели, которые выполнены под влиянием творчества авангардистов, абстракционистов, минималистов. Стоит отметить, что дизайнер занимается оформлением интерьеров, а мебель создает очень редко, поэтому данная работа стала по-настоящему уникальной.

После возвращения из Марокко, где г-жа Бехан искала вдохновения, она добавила в свою коллекцию новые этнические принты. Продается мебель из Neo Laminati Collection только по предварительному заказу в магазине Suite New York.