Кухонный гарнитур в светлых тонах

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Кухонный гарнитур в светлых тонах

Учитывая потребности большинства, компания Cesar Arredamenti представила кухонный гарнитур Mila 01, выполненный в светлых тонах. Он сочетает в себе красоту и минимализм, функциональность и красоту. Отделан комплект под лиственницу с сучками и оригинальным рисунком, присутствует эффект цементной и мраморной текстуры.

Кухня отвечает всем требованиям классического стиля, сочетая кремовые и белые тона прямых линий, минимализм декоративных элементов. Кроме того, это очень удобный гарнитур, где все будет под рукой: большие тумбы отличаются эргономичностью, полированные мраморные столешницы — практичностью. Есть вместительные шкафы с дверцами. Также есть открытые полки и стеллажи, где можно разместить часто используемые предметы.

Снизить стоимость заказа очень легко: производитель может поменять мрамор на акриловые столешницы, не уступающие естественному минералу по своим техническим и эстетическим характеристикам.