Jacob Delafon снова расширяет линейку

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Jacob Delafon снова расширяет линейку

Новая коллекция оригинального дизайна — это воплощение французского блеска и шика в сочетании с простотой, которая кажется на первый взгляд. Геометрия форм подчеркивает динамичность и индивидуальность изделий.

В новую коллекцию вошли керамические столешницы с раковинами, ванны, шкафчики, а также другая стильная и практичная мебель для ванной комнаты. Предметы представлены в различных размерных вариациях, которые позволят покупателю приобрести ее именно для своей ванной комнаты и гармонично ее там расположить. Французская мебель и сантехника известного бренда сделает ванную комнату неповторимой, яркой и практичной.

Новинки не требуют сложного ухода, так как они изготовлены из простого и практичного материала — МДФ. Его поверхность производитель покрыл лаком. Это делает предметы мебели еще более эффектными. Они легко протираются влажной салфеткой, после чего мебель снова блестит и сияет.