Инновационная мебель для ванной представлена в Северной столице

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Инновационная мебель для ванной представлена в Северной столице

Жители и гости Санкт-Петербурга могли ознакомиться с новинками из каталогов 2015 года в галерее мебели для ванной «Дом-Лаверна». Среди прочего была представлена мебель для ванной серий SYS 30, YSO и EQIO.

На презентации присутствовал региональный директор компании по продажам, который рассказал о преимуществах представленной продукции. Так, коллекция SYS 30 демонстрирует модульный принцип, благодаря чему можно подобрать удачное решение для помещения любого размера. Среди особенностей — тумба под столешницу в ванной комнате, которая благодаря многочисленным аксессуарам открывает большие возможности оптимизации хранения. Материалами для производства раковин стали стекло, керамика и минеральные смеси.

Серия EQIO предлагает линейку компактных предметов интерьера, позволяющих разместить все необходимое в условиях ограниченного пространства. На выбор предлагается три размера и четыре варианта цвета.

Коллекция YSO отличается утонченным дизайном, огромным выбором цветовых решений и использованием лакированных, а также шпонированных поверхностей.