Онлайн-конвертер идеальной ванной комнаты от Villeroy & Boch

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Онлайн-конвертер идеальной ванной комнаты от Villeroy & Boch

Такое решение помогает учесть даже мелкие детали при обустройстве ванной мечты — например, купить мойку для ванной комнаты, которая идеально сочетается с плиткой по оттенку, или расположить мебель, разумно используя пространство.

Очевидно, что качественная сантехника для дома — необходимое, но недостаточное условие для комфорта в ванной комнате — важно учесть и эстетический аспект. Проект основан на различных вариантах видения ценности ванных комнат, выделенных по итогам общения Villeroy & Boch с признанными мастерами дизайна. По их мнению, ванную можно рассматривать как персональное пространство, как место для освобождения от напряжения и помещение для поддержания здорового образа жизни.

Пилотные проекты на базе Bathroom Poetry взяли за основу коллекцию компании под названием Hommage (в партнерстве с Kaviar Gauche), затем к сотрудничеству был привлечен немецкий дизайнер Килиан Кернер, который отдает предпочтение минимализму, структурированности, правильным формам. Конвертер предлагает возможность спланировать дизайн ванной на базе коллекции Venticello. Следующий этап проекта предполагает привлечение к работе другого известного немецкого дизайнера, Татьяны Патитц.