«Леопардовые» тона для мебели

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

«Леопардовые» тона для мебели

В первую очередь новинка отличается наличием двух педалей внизу каждой из распашных дверей. Собственно, с их помощью и происходит их раскрытие. Данная особенность уже послужила толчком для того, чтобы желание заказать мебель от дизайнера высказало просто огромное количество желающих.

Вторая выдающаяся деталь — дизайн. Использование палисандрового шпона позволило Массимо сделать поверхность, по внешнему виду практически идентичной леопардовой шкуре. Впрочем, для тех, кто предпочитает более строгое оформление, существуют модели с диагональным и вертикальным расположением раскладки шпона. Разумеется, цены на мебель такого класса окажутся приемлемыми далеко не для каждого.

Чтобы отделка нового шкафа Bois de Rose имела более темный оттенок, мастера срезают шпон с сердцевины ствола. Габариты новинки весьма универсальны, что позволяет без каких-либо проблем разместить ее в комнате с любой площадью, а стильный внешний вид способен привнести в интерьер нечто новое и необычное.