Разработка смарт-мебели

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Разработка смарт-мебели

Авторы проекта планируют, что благодаря их проекту люди будут покупать не конкретные предметы — готовая мебель для дома будет заменена комплектом роботов, которые смогут перевоплощаться в тот или иной элемент в зависимости от потребностей владельца.

По мнению разработчиков, наибольшую ценность мебель от производителя по технологии «смарт» будет представлять для людей с ограниченными физическими возможностями, хотя и среди остальных членов общества, безусловно, тоже вызовет интерес.

Планируется, что трансформация роботов в нужный предмет интерьера будет осуществляться с помощью компьютеров, а сам процесс перевоплощения будет занимать несколько минут. Реализация задуманного позволит не только экономить деньги на покупке все новых предметов интерьера, сохранит свободное пространство и поможет решать ряд задач экологического характера, но и позволит владельцам проявить фантазию в обустройстве своего жилища.