Инновационные ванны от Jacob Delafon

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Инновационные ванны от Jacob Delafon

Flight представляет собой композитный материал, где между двумя слоями литого акрила располагается минеральный наполнитель. Такой подход позволил создать изделия, которые выглядят изящнее и весят меньше, чем ванны из чугуна, но в то же время значительно прочнее акриловых аналогов. В частности, новые ванны от Jacob Delafon выдерживают до 800 кг.

Особенностью этой линейки от Jacob Delafon является также то, что заказчику доступны на выбор фронтальные экраны различных цветов. Такое решение позволит вписать ванную в любой интерьер. Теперь, выбирая мебель для ванной под заказ, можно не тратить много времени. Из дополнительных особенностей стоит отметить антибактериальное покрытие с ионами серебра, полки из массива дуба или подушечки под голову.

Цены на серию Elite в нашей стране пока не объявлены, однако они, по всей видимости, будут полностью оправдывать название линейки. Но вряд ли это будет проблемой для целевой аудитории. Ведь устанавливаемые на аналогичного уровня мебель на заказ цены всегда будут на порядок выше.