Кухня для шеф-повара

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Кухня для шеф-повара

Поэтому каждый рачительный хозяин, решивший заказать шкаф в ванную и кухню, подбирает вариант, который бы обеспечивал эффективное хранение необходимых предметов и свободный доступ к ним.

В настоящее время популярно изготовление шкафов для кухни на заказ. Но тот, кто искренне любит готовить, мечтает стать обладателем настоящей профессиональной кухни. К счастью, сегодня эта мечта стала реальностью благодаря итальянскому производителю Prisma и его новому детищу — высокофункциональной кухне Abimis.

Процесс приготовления пищи включает хранение продуктов, их обработку, собственно приготовление, подачу и мытье посуды. При разработке кухни были учтены все эти пять стадий с тем расчетом, чтобы каждая из них требовала минимум усилий. Таким образом, дизайнерам удалось создать домашнюю кухню, обладающую характеристиками профессиональной. Мебель выполнена из «нержавейки» и отполирована так, чтобы незначительные повреждения и загрязнения были практически незаметны. Несмотря на «холодное» исполнение, кухня Abimis от Prisma выглядит теплой и по-домашнему уютной.