Классика в пластике

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Классика в пластике

Их отличает изысканный дизайн, великолепное качество, безупречная фурнитура. К таковым относится легендарное кресло «Пруст» от Алессандро Мендини, которое впервые увидело свет в 1978 году и остается популярным по сей день.

Современные технологии и материалы — шпон, пластик и другие — позволяют воспроизводить мебельные шедевры в более доступных вариантах. Кресло «Пруст» также претерпело десятки переизданий. Его воплощали в таких материалах, как искусственный камень, фарфор, бронза и другие.

Одна из последних новинок — легендарное кресло в интерпретации от итальянского производителя Magis. Оно изготовлено из пластика методом ротационной формовки. В настоящее время модель доступна в синем, красном, оранжевом и розово-фиолетовом оттенках. Есть еще более оригинальный вариант — пестрая расцветка, для создания которой по всему каркасу и обивке ручным способом был нанесен точечный рисунок.