Normandy Remodeling — лауреат престижной дизайнерской премии

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Normandy Remodeling — лауреат престижной дизайнерской премии

Особенно это актуально для владельцев небольших помещений, когда подбор мебели в ванную, кухню, кабинет требуют особо тщательного подхода.

Одной из известных компаний, предлагающих эксклюзивные решения по изготовлению мебели для кухни, организации пространства дома и офиса, считается Normandy Remodeling. Недавно она стала лауреатом престижной премии National Design Award. Компетентное жюри признало работу данной компании одной из лучших в номинации «Дизайн кухонного пространства».

Ведущий дизайнер фирмы-лауреата Энн Стоукардум рассказала об актуальных тенденциях оформления кухонного пространства. Она сообщила, что сегодня в тренде открытые стеллажи для хранения кухонной утвари. Наиболее популярные отделочные материалы — керамогранит (в качестве напольного покрытия), плитка и декоративная штукатурка (отделка стен). Что касается цветовой гаммы, то актуальны контрастные сочетания и бело-серые тона.