Мебель, адаптирующаяся под ребенка

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Мебель, адаптирующаяся под ребенка

Норвежская мебель Stokke заслужила отличную репутацию и пользуется большим спросом. Компания десятки лет производит различные товары для детей, но особое место занимает изготовление мебели. Продукция Stokke AS всегда отличается креативностью, многофункциональностью и комфортабельностью. Эти же характеристики относятся и к системе Stokke Home, которая может менять свой вид и подстраиваться под потребности растущих детей.

Возможно, со временем эту идею перехватят и другие дизайнеры, чтобы разнообразить такие элементы, как акриловая столешница для ванной. Система состоит из элементов необходимых каждому ребенку. В нее входит легко передвигающаяся колыбель, где быстро засыпает малыш, а также сменный комплект для пеленания. Кроме того, Stokke Home включает в себя кроватку, которая понадобится подрастающему малышу. Еще одна составляющая системы — комод, изготовленный для складирования одежды и игрушек. Имея такой набор, можно не думать постоянно о новой мебели для детской спальни.