Кухня от Патрисии Уркиолы: дизайн, вдохновленныйдетством

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Кухня от Патрисии Уркиолы: дизайн, вдохновленныйдетством

Неудивительно, что кухня Салинас (Salinas), разработанная Патрисией Уркиолой для бренда Boffi, вызвала массу положительных откликов в сфере дизайна. Патрисия — испанский дизайнер и архитектор, за несколько лет завоевавший мировую известность.

Создавая гарнитур, Патрисия черпала вдохновение в собственных детских воспоминаниях, и старалась воплотить в новой модели удобство и незатейливость дедушкиной кухни. Конструкция основана на строгих металлических профилях черного цвета, которые комбинируются с ящиками, фасадами и столешницами из натуральных материалов — дерева, бетона, стекла, металла — и смотрятся достаточно лаконично.

Кухня может сочетать закрытые и открытые шкафы и полки в зависимости от индивидуальных пожеланий заказчика. Эффект усиливается за счет того, что всю проводку и технику предлагается спрятать, чтобы ничто не нарушало продуманный дизайн мебели.