Sae-rom Yoon представила интересные новинки

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Sae-rom Yoon представила интересные новинки

В качестве исходного материала может использовать самое необычно сырье: жидкий искусственный камень, вулканическое волокно. В подтверждение тому были представлены совершенно оригинальные модели стульев из камня, кресел с кактусами, а также деревянная мебель, которую можно выращивать.

Производство кухонной мебели на заказ не стоит на месте. Последняя нестандартная разработка принадлежит дизайнеру из Кореи. Sae-rom Yoon удалось придумать столы на Т-образной ножке, которые с первого взгляда можно принять за удивительные кристаллы, выросшие в пещерах. Выполнены они даже не из стекла, а из каучука, окрашенного в пастельные тона.

Sae-rom Yoon не первый раз демонстрирует оригинальность мышления. Именно она придумала банкетку и кресло в виде ракушки. Модели, доступные в двух вариантах (темном и светлом дереве) призваны вызывать у владельца не просто состояние комфорта, но и защищенности.