Практичность и удобство шкафа-«гармошки»

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Практичность и удобство шкафа-«гармошки»

Взглянув на колонну с несколькими зигзагоподобными вырезами, невозможно догадаться, что это не просто украшение интерьера, а самый настоящий книжный шкаф, в котором при желании можно разместить не только все книги, но и любые небольшие безделушки. Разумеется, это не корпусная мебель для гостиной, но большое количество полочек REK Bookcase вполне могут ее заменить.

Практичность изобретения голландца заключается еще и в том, что чудо-шкаф можно с легкостью транспортировать из места на место или же использовать в качестве универсальной перегородки для комнаты. Кроме того, REK Bookcase представляет собой модульную конструкцию, которая, как и корпусная мебель, может дополняться.

Ширина у шкафа может быть любой, все зависит от желания владельца, а вот высота фиксированная — 2 метра. Существует две вариации новинки: с белым и черным дизайном, что позволяет использовать такой шкаф в самых разных интерьерах.