Villeroy & Boch представила очередную новинку

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Villeroy & Boch представила очередную новинку

Новинка оснащена дверцей из сатинированного стекла, за которой есть специальное водонепроницаемое пространство для хранения полотенец и других приспособлений для мытья. Душ в такой кабинке модно принимать не только сидя, но и стоя.

Раковины достаточно глубокие и имеют широкие борта, где удобно хранить принадлежности для ванны. Это очень удобно — создается впечатление, что делали мебель для ванной на заказ. Несмотря на то, что раковины выглядят очень презентабельно, ухаживать за ними легко.

Под раковиной расположились удобные тумбы. Их внутреннее пространство выстелено противоскользящими ковриками и разделено на отдельные зоны. Подобные тумбы на заказ давно пользовались спросом.

Коллекцию дополняет подвесное биде и разные модели унитазов с технологией DirectFlus. Все настолько продумано, словно это изготовление мебели под заказ. Впрочем, как всегда у ведущего бренда.