Новинка сезона — мебель из бетона

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Новинка сезона — мебель из бетона

Брат и сестра Джонс выпустили серию скамеек и стульев. По мнению создателей, новые модели станут не просто украшением, а постепенно заменят уличные обогреватели. Скорее всего, поэтому Джонс вместо мебели для кухни предпочли заняться дизайном скамеек.

Работают они от привычных розеток, предусмотрена даже возможность регулировать температуру нагрева. Вся мебель сделана из качественного бетона, а пресс-формы были подготовлены Аароном Джонсом вручную. За счет того, что материал сохраняет пластичность после формования, изделие удается довести до нужного вида. Скамейки получаются такими же гладкими и ровными, как кухонные столешницы из камня.

Модели лавочек и стульев внешне напоминают крупные раковины. Их устанавливают на металлические основания, которые и служат нагревательными элементами. Создатели свою мебель относят к категории уличной, но почему бы не украсить ею домашний интерьер?