Столы с птичьим дизайном украсят любой интерьер

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Столы с птичьим дизайном украсят любой интерьер

Например, немногие знают, что на кварцевый агломерат цена ниже, чем на гранит, при этом композит признан отличным заменителем последнего и даже рекомендуется для использования в детских садах.

Восточные страны тоже вносят свой неповторимый колорит в разработку новых решений в среде дизайна. Здесь можно оформить заказ столешниц, подоконников, других предметов из разных природных материалов в самых причудливых формах. Эксперты рекомендуют обратить внимание не кованый столик с установленной статуэткой птицы, выполненный тайским мастером Апиватом Читанапья в виде ажурного крыла ворона. Изделие уже привлекло внимание мировой прессы, поэтому Апиват сразу же представил и другой стол — матовый, с прорезями, полностью черный, имитирующий внешним видом оперение этой птицы. По мнению специалистов, оба стола можно устанавливать в помещениях с любым типом дизайна — настолько причудливо и нестандартно они выглядят.