Кухня для любителей тяжеловесной классики

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Кухня для любителей тяжеловесной классики

Так случилось и в этот раз. Leicht представила на недавней выставке LivingKitchen-2013 свое последнее изобретение — коллекцию под названием Classics-FS Xylo, отделанную под рустикальное дерево, которое в этом году стало настоящим трендом на рынке мебели для кухни. Поверхности и фасады каждого кухонного модуля облицованы различными вариациями бланшированного дуба. Такой подход несколько отличается от стандартного, однако любители классики могут просто приобрести кухни на заказ и не волноваться по поводу необычного оформления.

Мрачноватый дизайн кухни от немецкой компании придает ей некоторой тяжеловесности, но это компенсируется грамотным чередованием закрытых и открытых модулей. К слову, такое решение дополнительно позволяет обустраивать помещение сугубо на свой вкус. Это будут своего рода кухни на заказ — недорого и очень практично.

Особый дизайн кухонь от Leicht дает возможность заниматься не только приготовлением пищи, но и устраивать праздничные приемы гостей.