Белокаменный дом построили в Испании

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Белокаменный дом построили в Испании

Например, в кирпичном здании украшением интерьера станут ступени из искусственного камня, а стены с отделкой под замок станут дополнением интересного дизайна.

Помимо этого, искусственный акриловый камень можно использовать для изготовления столешниц, подоконников и других элементов, применяя уникальные возможности его обработки. Компания Foraster Architects решила пойти по другому пути и создала дом, полностью состоящий из природного белого камня. Причем в разработке проекта активное участие принимали все члены семьи, заказавшей такое архитектурное исполнение.

Дом Casa en la Bilbanía площадью 7 тысяч квадратных футов расположен в испанском городе Бильбао. Всего его стены и пол изготовлены из полированного белого камня с мягкой текстурой, а второй этаж получил уникальную особенность — он построен перпендикулярно первому этажу для увеличения площади строения с южной стороны. Именно это нестандартное архитектурное решение делает здание по-настоящему неповторимым.