Японский минимализм в ванной комнате

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Японский минимализм в ванной комнате

Изготовление сантехники, оборудования, а также производство недорогой мебели для ванной комнаты и аксессуаров — приоритет в разработках бренда. Гладкие поверхности без швов стали дизайнерским решением для этой коллекции.

Тумбы «сливаются» с раковинами благодаря мягко закругляющимся краям, которые делают менее строгим геометрический рисунок фасадов. Легким нажатием ящики выдвигаются сами — ручки не нужны. Все функциональные детали свободно прячутся за лаконичными фасадами — к примеру, электрические розетки помещены внутрь ящиков.

Унитазы-биде Washlet — вершина мастерства коллекции. Они оснащены сушильным и дезодорирующим устройствами, а также гигиеническим душем. В процессе использования чаша унитаза омывается водой, получающей бактерицидные свойства благодаря прямому электролизу. Эта технология называется ewater+. Для удобства эксплуатации предусмотрен пульт управления всеми функциями.