Светомузыка для ванной: модель для двоих

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Светомузыка для ванной: модель для двоих

Такую дизайнерскую сантехнику, несомненно, быстро оценят все влюбленные люди, любящие комфорт. Чтобы создать дополнительную романтическую атмосферу, к ней можно прикрепить специальный небольшой столик, для изготовления которого использовались влагостойкие материалы для производства мебели. На него можно поставить шампанское или мартини, блюдо с фруктами или что-либо еще.

В бортик встроены светодиоды, способные менять свой цвет, так что во время водных процедур можно еще и наслаждаться светомузыкой, нежась в ванне. Усилить эффективность хромотерапии поможет грамотно подобранный аудиоряд. Для воспроизведения музыки здесь имеются специальные динамики, встроенные в стенки модели.

Чтобы такая оригинальная сантехника хорошо вписалась в интерьер, важно продумать все до мелочей. Поможет в создании гармоничной атмосферы влагостойкая мебель в ванную комнату, которая не потребует особого ухода и надолго останется привлекательной.