Villeroy & Boch представил TitanCeram

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Villeroy & Boch представил TitanCeram

Не зря компания славится своей продукцией, в частности, столешницы для ванной комнаты, которые пользуются отдельной популярностью у покупателей, идеально справляются с возложенными на них функциями, не теряя своего первоначального вида.

К слову, для создания TitanCeram компания применяет лишь высококачественные материалы: кварц, полевой шпат, диоксид титана и глину. Новое сырье сочетает в себе все свойства отличной прочности и керамики премиум-класса.

Дизайнеры компании заботятся не только о репутации фирмы, но и о покупателях. Последние для удобства и красоты своего дома все чаще заказывают не самые дешевые раковины из искусственного камня, внося новые элементы комфорта в свою обитель.

Отдельное внимание уделяется брендом не только сантехнике, но и интерьеру санузла в целом. Оборудованная таким важным элементом, как влагостойкая мебель, ванная комната не только станет презентабельнее в глазах гостей, но и более уютной для хозяев дома.