Уникальная мобильная кухня позволит шеф-поварампроводить мастер-классы прямо в торговом центре

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Уникальная мобильная кухня позволит шеф-поварампроводить мастер-классы прямо в торговом центре

Столь интересная идея возникла с целью проведения в стенах торгового комплекса мастер-классов от асов кулинарного искусства. Суть ее заключалась в том, чтобы повара могли поделиться своим опытом с обычными людьми.

Проект довольно сложный, но профессионалы дизайн-студии Note Design Studio справились с ним на «отлично». Они разработали уникальную мобильную кухню, занимающую минимум пространства, но в то же время очень функциональную. Ее дизайн поражает минимализмом, удачным сочетанием цветов и деталей, которые прекрасно гармонируют друг с другом.

Для изготовления модулей были использованы высококачественные прочные материалы, состоящие из дерева, кожи, мрамора и металла. Кухонные столешницы из искусственного камня на заказ, поступивший от владельцев торгового центра, прекрасно дополнили мебельную композицию. Проделав огромную работу, дизайнеры создали все условия для комфорта и кулинара, и зрителей.