IMM Cologne и LivingKitchen подвели итоги

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

IMM Cologne и LivingKitchen подвели итоги

На выставке были представлены новинки сезона, современные шкафы купе, кухонные гарнитуры, диваны, кресла, столы, стулья и другая мебель. Желающие могли приобрести все необходимое (например, тумбу на заказ) прямо на месте или заключить с партнерами долгосрочные контракты.

Больше, чем в прошлом году, участников и гостей прибыло из России, Испании, Великобритании и Италии. Достаточно много профессионалов прилетело из стран Ближнего Востока. Итоги мероприятия показали, что среди посетителей-профессионалов были представители одних из самых крупных компаний мира (например, Home Retail Group).

Организаторы IMM cologne и LivingKitchen заметили, что повышенный интерес посетители проявили к кухонной мебели, что задало тенденцию в данной области на будущий год. Отечественные специалисты подтверждают: все больше востребованы сегодня кухни на заказ — классика при этом всегда остается в тренда.

В следующем году профильная выставка пройдет в январе.