Мебель Jacob Delafon делает ванную комнату уникальной

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Мебель Jacob Delafon делает ванную комнату уникальной

В итоге мебель для ванной комнаты получается действительно уникальной. И главное — она соответствует всем предпочтениям хозяев.

В данную серию входят навесные небольшие шкафы, чистейшие зеркала, пеналы. Как и стильные раковины-столешницы, тумба на заказ для ванной поражает своей компактностью и вместительностью одновременно.

Отдельное внимание следует уделить раковинам. Опытные мастера подумали не только об их эстетике, но и функциональности. Чтобы придать раковинам более утонченный вид, используют очень тонкие стенки, которые соответствуют всем требованиям и стандартам. Для максимально удобного использования сантехника оборудована широкими краями, где без проблем можно расположить любые банные принадлежности. А дно данных конструкций аккуратно шлифуют опытные мастера.

Пользователь может подобрать себе мебель для ванной, выбрав оптимальный для себя вариант из 81 оттенка! Эта богатая палитра поможет создать безупречный комплект — красивый и многофункциональный.