Необычный дизайн Villeroy & Boch найдет своего ценителя

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Необычный дизайн Villeroy & Boch найдет своего ценителя

Так, новая ванная комната мебель коллекции Hommage отсылает нас к стилистике XX века. Керамическая сантехника, входящая в серию, использует дизайн ар-деко, дополняя его некоторыми новинками и усовершенствованиями. Предметы сочетаются с мебелью, сделанной из разных материалов, а их светлый оттенок отлично гармонирует с белой древесиной. В этот же комплект входит отдельно стоящая ванна. Но ее отлично дополняют несколько зеркал из дерева и 2 модернизированные ручки.

Качественная недорогая мебель для ванной и кухни La Belle — аллюзия на эпоху романтизма. Лишь в один комплект входят такие составляющие: несколько видов тумбочек и отдельные предметы лакированной мебели, обычный унитаз и биде. Ванна La Belle может быть дополнена гидромассажем. Раковина оснащена неширокими бортами и глубокой чашей. Покупатель имеет возможность приобрести смесители разных цветов, все они идеально дополняют керамику, представленную в серии.