Новинки от итальянских дизайнеров

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Новинки от итальянских дизайнеров

По словам создателя, эта мебель для спальни представляет собой кардинально новое решение в своей области. Дело в том, что в каждой из кроватей была использована та же палитра приемов, которые до недавнего применялись только в линейке диванов Flexform. Ключевой особенностью моделей можно назвать то, что каждая из них является своего рода эволюционным продолжением одного из пяти диванов того же производителя: Eden, Cestone, Magnum, Lifesteel и Groundpiece. Названия у них также совпадают. Таким образом, теперь каждый желающий может скомбинировать оба продукта итальянской компании в тандем, создав гармоничный интерьер. Разумеется, сходство имеет место быть лишь в отдельных элементах, но тумба с кроватью Groundpiece визуально подойдут к дивану этой же модели.

Создание парных комплектов мебели отнюдь не является случайностью. Так как сегодня все больше жилищ представляют собой квартиры-студии, подобный подход позволит правильно организовать пространство.