Бренд Villeroy & Boch выпустил новые коллекции

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Бренд Villeroy & Boch выпустил новые коллекции

Интересный вариант отделки, White Wood, как говорит название, представлен в модном сочетании белого с текстурой дерева. Есть и другие оттенки: матовые варианты белого, серого, синего, а также цвет хром и медь. Некоторые коллекции в новых оттенках — Legato, Venticello и Subway 2.0 — уже доступны в продаже.

Если ваша сантехника остается белой, можно рассмотреть модели в скандинавском или средиземноморском стиле. Хотите, чтобы тумба на заказ под столешницу стала акцентом в интерьере? Выбирайте синий цвет!

Кардинально переделать интерьер ванной позволит коллекция аппликаторов Joyce. Здесь можно поиграть с цветом: тепло-желтый Sahara, фуксия Florida, землистый Peru — комбинируйте их, играя на контрастах. Популярностью пользуются круглые чаши, которые стилистически сочетаются между собой. Эти и многие другие варианты из коллекций Villeroy & Boch открывают возможности для дизайнерских экспериментов.