Мебель Legato — яркий финальный аккорд в Bathroom Poetry

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Мебель Legato — яркий финальный аккорд в Bathroom Poetry

Предметы, выпущенные под этим брендом, давно и надолго поселились во многих ванных комнатах. Сегодня ассортимент в очередной раз пополнился оригинальными моделями раковин и ванн, мебели, сантехники и аксессуаров. Разработчики уверены: те, кто выбирает изготовление мебели в ванную, оценят их по достоинству.

Основатель бренда Legato Оливер Швайцер, работающий в коллаборации с Villeroy & Boch, неоднократно говорил, что ему импонирует стиль скандинавских стран. Аскетичность форм, простота, эргономичность и функциональность интерьера — вот что привлекает дизайнера. Это отразилось и в новой коллекции Legato, куда, в частности, вошла влагостойкая мебель на заказ. Фасадные ручки, отличающиеся высокой декоративностью, гладкие поверхности, зонирование и подвеска-консоль с подсветкой, которая венчает Legato, непременно понравятся всем тем, кто разделяет взгляды г-на Швайцера.

Мебель Legato превосходно сочетается с сантехникой из всех коллекций от Villeroy & Boch.