Громадный шкаф для книг от Morelato

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Громадный шкаф для книг от Morelato

Разработка дизайнера Centro Recerche Maam может запросто вместить не только самые любимые произведения своего владельца, но и целую библиотеку. Соответственно, купить мебель такого масштаба может потребоваться, например, настоящему коллекционеру.

Огромное количество полок ничуть не портит общее впечатление о новинке, поскольку большинство из них оснащено раздвигающимися дверцами, которые создают уникальный геометрический рисунок. Задняя стенка шкафа и полки изготовлены из американской вишни, выращенной на территориях, принадлежащих Morelato, а фасад и декоративные дверцы — из ореха Canaletto.

Как и эксклюзивные шкафы купе на заказ, новинка полностью отвечает всем требованиям покупателей относительно функциональности и качества. Для того чтобы шкаф-великан мог порадовать своих владельцев рисунком живого дерева, специалисты Morelato использовали технологию ручной полировки.

Для обеспечения максимального удобства, все модели шкафов оборудованы приставными лестницами и металлическими поручнями.