Мебельная коллекция в стиле Lego

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Мебельная коллекция в стиле Lego

Внешний вид представленной коллекции, в том числе встроенный шкаф на заказ, выделяется декоративными составляющими из конструктора, выполненных в больших размерах, напоминая детям об одном из самых интересных занятий.

Особенностью данной коллекции является то, что большинство ее элементов изготовлены в ярких оттенках. Каждый предмет мебели делается вручную и может иметь множество разнообразных конфигураций. Ключевое преимущество: удобные кровати, в которые вмонтированы несколько отрывных и выдвижных ящиков, большой шифоньер, а также стильные открытые полки. Отдельные комоды от производителя недорого также прекрасно дополнят выбранный стиль.

Какой мебелью подчеркнуть создаваемый дизайн, выбирает тот, кто планирует евроремонт в выбранном помещении. Новинка отлично подойдет для детской, придаст ей современный стиль и подчеркнет общую концепцию выбранного направления. Такая идея достаточно молода и оригинальна. Ее элементы хорошо вписываются практически в любой современный интерьер детской комнаты.