Интеллектуальная мебель-трансформер — обстановкабудущего

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Интеллектуальная мебель-трансформер — обстановкабудущего

Такое новшество разработали в Массачусетском технологическом институте, в качестве материала использовали тамбурат для мебели. Этот комплекс подходит специально для маленьких жилых помещений, где каждый метр на вес золота.

Обладающий интеллектом гарнитур CityHome состоит из кровати и выдвижного стола с осветительными элементами. Для полного комфорта управлять гарнитуром можно с помощью жестов или голоса. За короткое время небольшую комнату можно превратить в спальню, кухню, гостиную или офис. Все элементы регулируются по величине выдвижения, а сама конструкция легко перемещается по комнате.

CityHome послужит как мебель для спальни, станет небольшим оснащенным офисом, а также разделительным блоком между кухней или душем. Доступна установка дополнительного приложения, которая будет управлять жалюзями.

Пока CityHome является экспериментальной разработкой, но в ближайшем будущем возможно приобретенная кухонная мебель на заказ порадует жильцов маленьких квартир.