Дефекты мебели или новый тренд?

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Дефекты мебели или новый тренд?

Такой оригинальный комод — это новый дизайн от всемирно известного дизайнера Ферручио Лавиани, решившего создать мебель со своего рода «вибрирующими» элементами.

Разумеется, для тех, кто уже сейчас хочет заказать мебель в Москве от итальянского дизайнера, придется все же немного подождать, так как до отечественного рынка подобные изделия еще не дошли.

Примечательно, что комод выступает далеко не единственным произведением автора, вызывающим удивление и отличающимся отнюдь не рядовым подходом. Все, к чему прикоснется рука Лавиани — от светильников и до мебели — удивляет своим дизайном и причудливыми формами.

Несмотря на всю неординарность форм, новинка изобилует и вполне стандартными для производства мебели ходами. В частности, даже сам автор не скрывает, что комод был изготовлен с использованием обычного деревообрабатывающего станка, в котором задействована система числового программного управления (собственно, при таком подходе значительно упрощается реставрация мебели). А вот что касается изящной резьбы, то она как раз выполнена мастером вручную, что добавляет новинке особый шарм.