В Москве состоится форум PUSHKA для промышленныхдизайнеров

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

В Москве состоится форум PUSHKA для промышленныхдизайнеров

В частности, организаторами приглашены студенты, преподаватели вузов, бизнесмены, представители промышленных компаний, известные дизайнеры. Похоже, скоро станет известно, какой в ближайшие год-два будет кухонная мебель на заказ. Место проведения — комплекс «Москва-Сити», башня «Меркурий», этаж 40.

Основная цель мероприятия — наладить связь между начинающими дизайнерами и потенциальными работодателями. Первые представят свои проекты заказчикам. А представители бизнеса и промышленной сферы найдут одаренных стажеров и сотрудников.

Участники форума также оценят студенческие дизайн-проекты. Эксперты выберут лучшие работы в девяти номинациях, почти половина из них посвящена бытовому дизайну. Опытные и начинающие специалисты обсудят важные детали интерьера. Например, как выглядит современная столешница для кухни на заказ. Вот некоторые из номинаций в данной сфере: дизайн фильтров для воды, инновационные аксессуары, вытяжки будущего.

Форум поддерживает Ассоциация промышленных дизайнеров России. Поэтому на мероприятии некоторые гости получат премии за уже сделанный вклад в развитие отечественного промышленного дизайна.