Новый тренд: ванная комната в стиле японского минимализма

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Новый тренд: ванная комната в стиле японского минимализма

Все чаще производство мебели для ванной использует абсолютно гладкие поверхности. Как правило, для их изготовления используют акриловый камень, поэтому швов не остается.

В новинке функциональные элементы скрыты. Например, розетки для электроприборов спрятаны в ящиках. Ручек на шкафах не предусмотрено — дверцы открываются при нажатии. Строгость форм смягчается за счет закругленных углов и тщательно подобранных аксессуаров. В том числе для производства мебели используют шпон. Теплый материал, напоминающий дерево, прекрасно оттеняет кажущийся холодным камень. Более доступный по цене вариант — мебель и аксессуары из МДФ — можно заказать дополнительно.

В сантехнической коллекции особого внимания заслуживают унитазы-биде Washlet. Кроме гигиенического, душа в них встроены сушилка и дезодорант. До и после использования чаша унитаза обрабатывается бактерицидной водой — функция ewater+ отвечает за создание очищающей жидкости путем прямого электролиза. Этой и всеми остальными функциями пользователь может управлять при помощи пульта.