Многофункциональные ножки для мебели

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Многофункциональные ножки для мебели

Во-первых, глупо спорить с тем, что наличие сразу нескольких функциональных возможностей у одного предмета мебели — это очень удобно. Во-вторых, не каждый может похвастаться жилищем больших размеров. Соответственно, в таком случае лучше выбирать предметы интерьера компактных габаритов и с обязательным присутствием дополнительных функций. Однако не стоит забывать о простоте конструкции таких предметов интерьера, иначе осуществить ремонт мебели будет потом весьма проблематично.

Новая скамейка от дизайнера из Финляндии Олли Мустикайнена под названием «Мяги» отвечает всем вышеназванным требованиям. Она может стать довольно полезным и, что важно, выгодным приобретением.

Каждый из отсеков «Мяги» обладает разной формой, что можно назвать не только практичным, но и стильным преимуществом. Кроме того, простота конструкции скамейки гарантирует, что реставрация мебели из дерева может быть осуществлена без каких-либо проблем.

Изобретение не выделяется сногсшибательным дизайном, креативом в декоре или прочими излишествами. Вместо этого, она выполнена просто внешне, но довольно интересно внутри. В частности, речь идет о ножках скамейки. В каждой из них можно спрятать свежую прессу, небольшие инструменты, бутылку пива или даже немного дров для камина.