В Северной столице стало больше интересной мебели

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

В Северной столице стало больше интересной мебели

Екатерина проанализировала каждый «нужный» элемент и то, с чем без сожаления можно расстаться. Ее детищем стал передвижной стол на колесах с задней панелью, предназначенной для стикеров-напоминаний (для максимального удобства предусмотрена подсветка).

Последовав примеру Екатерины Варугиной, дизайнеры из Москвы принялись за разработку мобильной кухонной мебели. Каждый шкаф легко передвигается и оснащен комфортными ящиками – это очень удобно для тех людей, которые предпочитают новшества и не могут долго находиться в неизменной обстановке. Мобильные кухни от производителя доступны уже во многих городах России.

Созданную по проекту Екатерины недорогую мебель на заказ в Москве можно приобрести в магазинах прогрессивных дизайнеров России. Ассортимент авторских изделий очень широкий. Периодически в таких магазинах покупателей радуют акциями на мебель из прошлогодних коллекций.