В Нью-Йорке прошла выставка Offsite

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

В Нью-Йорке прошла выставка Offsite

Кураторы отметили, что для них не так важна коммерческая составляющая, как предоставление дизайнерам возможности продемонстрировать наиболее интересные идеи. Особое внимание привлекали кухонные фасады от известных производителей мебели.

На выставке присутствовали студии и дизайнеры. Собравшиеся участники увидели столешницы для кухни, мебель для ванной комнаты и многое другое. Был показан ряд работ одаренных дизайнеров сообщества Offsite Selects. Очень интересными оказались результаты сотрудничества нью-йоркских дизайнеров с мастерами из Норвегии, они совместно выпустили пять коллекций.

Барные стойки для кухни восхищали оригинальными находками, деревянные шкафы различных цветов и прочие проекты очень понравились присутствующим. Приятно осознавать, что на мероприятии было представлено творение российских специалистов, а именно - коллекция мебели Crosby Studios и светильник от нашей соотечественницы Леры Моисеевой.