Стартовали продажи мебели Икеа в интернете

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Стартовали продажи мебели Икеа в интернете

Тем, кого не интересует производство корпусной мебели в Москве, теперь могут заказать продукцию от корпорации Ikea онлайн.

Новость о том, что шведская компания перешла на интернет-покупки, сокрушила буквально весь мир. Теперь, к примеру, кухни на заказ бренда можно купить не выходя из дома. Все что нужно — выбрать нужные позиции, указать другие важные параметры и ввести адрес доставки.

Расширяет свое присутствие на рынке и Bradex. Напомним, этот бренд является первооткрывателем в сфере дистанционной торговли. Справедливая и доступная цена — основная миссия компании. В начале своего пути она занималась исключительно онлайн-продажами. И сегодня Bradex предлагает огромный выбор мебели в своем интернет-магазине, начиная с изготовления водостойкой мебели для ванной и заканчивая аксессуарами для кухни. Чтобы не отставать от конкурентов, руководство, наоборот, пошло в реальность и открыло экспозиционные залы для более близкого знакомства со своей продукцией.